• Портал открытых данных

• Новосибирской области

Условия использования

Портал открытых данных Новосибирской области является официальным порталом открытых данных правительства Новосибирской области. Все материалы Портала являются открытыми данными, в соответствии с требованием постановления Правительства РФ N 583 от 10 июля 2013 г., и могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации в информационно–телекоммуникационной сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Перепечатка или ретрансляция данных возможна при условии ссылки на Портал открытых данных. Сведения о коммерческих структурах Новосибирской области, представленные на Портале, получены из открытого доступа, в т.ч. посредством сети Интернет. Данные о коммерческих структурах, размещенные на Портале, не являются рекламой, а имеют исключительно информативный характер. Данные о коммерческих структурах, размещенные на Портале, могут корректироваться администратором портала на основании сообщений пользователей, а также на основании информации, полученной своими силами и за свой счет.

Любой Пользователь портала, в случае обнаружения в предоставляемых данных неточностей или ошибок, включая информацию о доступности объектов инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями, вправе обратиться к оператору Системы в соответствии с установленным регламентом работы с сообщениями пользователей. Сообщение подается путем заполнения соответствующей формы на Портале.